Факультет поздравил с юбилеем Людмилу Сергеевну Корухову

8 февраля 2012 года на кафедре системного программирования состоялось чествование доцента, ученого секретаря кафедры Коруховой Людмилы Сергеевны по случаю ее юбилея. Людмилу Сергеевну поздравили декан факультета академик РАН Моисеев Е.И., заместители декана Ложкин С.А. и Григорьев Е.А., заведующий кафедрой академик РАН Иванников В.П., профессора и преподаватели факультета ВМК.

Людмила Сергеевна окончила факультет ВМК и аспирантуру. Её областью научной работы являются системы планирования и искусственный интеллект. Более 30 лет Людмила Сергеевна работает на факультете. За это время она прочла ряд курсов лекций по обязательным и специальным курсам.

Кафедра системного программирования от всей души поздравляет Людмилу Сергеевну с юбилеем и желает ей всяческих благ, здоровья и успехов в научной и педагогической работе.

Людмила Сергеевна Корухова