О работе общежитий

• Бакалавры и магистранты, завершившие обучение, имеют право в течение 2-х недель проживать в своих комнатах. В данный период необходимо полностью подготовить закреплённое место к сдаче и в указанное время освободить его для проведения дезинфекции.
  • Студенты 3 курса, переведённые по приказу на следующий курс обучения и проживающие в общежитии ДСЛ, подлежат заселению в ГЗ МГУ. Заселение начнется с 25 августа.
  • Студенты, перешедшие на 2 и 3 курсы для дальнейшего обучения, остаются в своих комнатах на своих местах.
  • Студенты, у которых сессия заканчивается в июле, до окончания учебы остаются в своих комнатах.
  • Вещи, оставленные в комнатах общежитий, находятся под присмотром комендантов этажей.
  • Студенты, желающие на летний период остаться в общежитии, должны руководствоваться в данном вопросе Распоряжением начальника управления по общежитиям МГУ А.А.Водолазского от 09.06.2020 года за номером 06/2020.
  • Студенты, имеющие право проживания в летний период в общежитии, должны до 14.06.2020 г. подать заявление на имя декана факультета лично либо по электронной почте.

Остальные вопросы, возникающие по вопросу проживания, заселения, переселения и оплаты, будут решаться индивидуально с каждым студентом с учётом конкретных обстоятельств. Главное, ни один наш студент не будет оставлен без внимания. Все возникающие по данному вопросу проблемы будут решаться максимально положительно!